Главная / Отзывы

Отзывы

Светлана
14 июня 2023

Лично хочу выразить искреннюю благодарность врачу-гинекологу — Анне Валерьевне Самойленко. Анна Валерьевна обладает великолепными человеческими и профессиональными качествами, проявляет эмпатию по отношению к пациентам. Во время моего пребывания в клинике всегда находила время, даже в нерабочие дни, оказать психологическую поддержку, дать нужный профессиональный совет. Доктор назначила грамотно лечение, результат которого, не заставил себя долго ждать. Все было профессионально на высочайшем уровне. Светлана, город Мелитополь.

Валентина Кмитевис
14 июня 2023

В 2020 году я слепая на один глаз, после разных 6 операций приехала с единственным глазом с большой катарактой из Севастополя. Страх слепоты был жуткий. Сергей Александрович настолько уверил меня в хорошем результате, что я ему поаерила. Блестящая команда. Дай вам Бог всем мира и дтбрп. Вы спасли меня. Я вижу. Работаю полноценно. Низкий поклон всем и сестрам и врачам и рукоаодителю

Сание Сеит-Велиева
14 июня 2023

Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Анатольевне за ее профессионализм, отзывчивость и доброжелательность! Вы действительно врач с большой буквы!

Сание Сеит-Велиева
14 июня 2023

Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Сергею Александровичу! Спасибо ему большое за его внимательность, профессионализм и поддержку!

Зоряна
14 июня 2023

Были у Евгении Олеговны с дочкой 3,5 года, конъюнктивит с гематомами на белках глаз, к тому моменту лечили уже полторы недели. Евгения Олеговна изменила назначения которые мы выполняли по рекомендациям другого врача, после чего мы смогли побороть этот недуг в кратчайшие сроки. Дочке очень понравилась врач, долго о ней всем рассказывала. Спасибо большое за внимательность, чуткость и профессионализм!

Анонимно
Симферополь, 07 июня 2023

Замечательный врач с уникальными руками, который справляется с самой сложной операцией. Была сложная катаракта правого глаза, левый с дефектом от рождения. Если не его операция, то потеряла бы зрение совсем. Огромная благодарность отменному специалисту за то, что вижу мир в красках!

Анонимно
Симферополь, 03 июня 2023

Очень грамотный специалист и хороший человек. Отличается высоким профессионализмом, стремлением помочь пациенту и чуткостью. Большое спасибо Шутько Алексею Игоревичу за внимательное отношение и профессиональные консультации, за то, что всегда были на связи (когда это бывало очень необходимо). Врач от Бога — других слов нет для этого замечательного человека. Рекомендую!

Анонимно
Симферополь, 02 июня 2023

Очень хороший врач и замечательный человек, наблюдалась у него с этапа планирования и до самых родов, и именно благодаря его профессионализму, в нашей семье появился маленький человечек! Спасибо вам большое, Николай Владимирович Панковецкий.

Анонимно
Симферополь, 23 мая 2023

Процедуру ЭКО проходили в клинике «Этель», до этого были попытки ЭКО в Москве, по совету уже счастливых родителей решили обратиться в данную клинику и не пожалели! Несмотря на провинциальный город и небольшую клинику, остались только самые положительные впечатления, персонал отзывчивый, и всегда готов прийти на помощь, а что немаловажно, особенно в таком щепетильном вопросе, профессионалы своего дела. Отдельную благодарность хочу выразить Алексею Игоревичу, который на всем протяжении данной процедуры всегда был на связи. К криопереносу готовились по месту жительства, отправляла доктору протоколы УЗИ, все корректировал, и всегда чувствовалась его поддержка и искреннее человеческое отношение. Несмотря на длительную подготовку и множество схем подготовки, итог в виде драгоценной беременности. Ура!

Анонимно
г. Симферополь, 17 мая 2023

Хочу выразить огромную благодарность доктору Шутько Алексею Игоревичу за отзывчивость, внимательность и профессионализм. Когда сталкиваешься с проблемой очень важно, чтобы врач был не только компетентен, но и поддержал, и настроил на положительный результат. Мне казалось, что у меня все сложно, ужасно, невозможно! Алексей Игоревич объяснил все доходчиво, расписал план действий (лечения), все разложил по полочкам в моей голове. Спасибо большое за компетентность, человечность и умение найти подход к пациенту. Но самая огромная благодарность за результат! Побольше бы таких докторов.

Анонимно
г. Симферополь, 17 мая 2023

Выражаю огромную благодарность Николаю Владимировичу за помощь в рождение малыша! Очень квалифицированный врач, профессионал в своем деле! О родах только положительные впечатления! Именно о таких врачах говорят: «Это врач от Бога»!

Анонимно
12 мая 2023

Понравилось, да этого слова не хватит, чтобы описать прием у этого замечательного, целеустремленного человека, который в первую очередь настроен на результат! Я побывала у многих горе-врачей, мой опыт планирования уже 3,5 года, случайно от знакомой я услышала об Алексее Игоревиче и пришла к нему на прием. Все объяснил, все рассказал, описал полный план, по которому будем действовать. Я за неделю с ним сдала такой комплекс анализов и обследований, на который с другими врачами я тратила 2 цикла, репродуктолог контролирует все, вплоть от начала цикла до конца, всегда подскажет и поможет в нерабочее время (за это отдельная благодарность).

Этому человеку хочется доверять, за этим человеком хочется идти и самое важное — беспрекословно слушать и выполнять все его назначения. Это единственный заинтересованный в благополучной беременности врач! И пусть моя беременность еще не наступила, но я уверена, что вместе с таким замечательным репродуктологом мы дойдем до нашей цели! Девочки, если вы еще находитесь в поиске врача, то вам только к нему, я очень долго искала профессионала и к моему огромного счастью нашла!

    Оставить свой отзыв
    Необходимо согласие на обработку данных
    Вы можете отозвать своё согласие, написав на почту etel.clinic@yandex.ru

    Внимание!
    Ваш емейл и телефон не будут опубликованы на сайте! Они предназначены для связи с Вами, указывайте ваши контакты, если это необходимо.

    1 3 4 5 6 7 11