Лично хочу выразить искреннюю благодарность врачу-гинекологу — Анне Валерьевне Самойленко. Анна Валерьевна обладает великолепными человеческими и профессиональными качествами, проявляет эмпатию по отношению к пациентам. Во время моего пребывания в клинике всегда находила время, даже в нерабочие дни, оказать психологическую поддержку, дать нужный профессиональный совет. Доктор назначила грамотно лечение, результат которого, не заставил себя долго ждать. Все было профессионально на высочайшем уровне. Светлана, город Мелитополь.
В 2020 году я слепая на один глаз, после разных 6 операций приехала с единственным глазом с большой катарактой из Севастополя. Страх слепоты был жуткий. Сергей Александрович настолько уверил меня в хорошем результате, что я ему поаерила. Блестящая команда. Дай вам Бог всем мира и дтбрп. Вы спасли меня. Я вижу. Работаю полноценно. Низкий поклон всем и сестрам и врачам и рукоаодителю
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Анатольевне за ее профессионализм, отзывчивость и доброжелательность! Вы действительно врач с большой буквы!
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Сергею Александровичу! Спасибо ему большое за его внимательность, профессионализм и поддержку!
Были у Евгении Олеговны с дочкой 3,5 года, конъюнктивит с гематомами на белках глаз, к тому моменту лечили уже полторы недели. Евгения Олеговна изменила назначения которые мы выполняли по рекомендациям другого врача, после чего мы смогли побороть этот недуг в кратчайшие сроки. Дочке очень понравилась врач, долго о ней всем рассказывала. Спасибо большое за внимательность, чуткость и профессионализм!
Замечательный врач с уникальными руками, который справляется с самой сложной операцией. Была сложная катаракта правого глаза, левый с дефектом от рождения. Если не его операция, то потеряла бы зрение совсем. Огромная благодарность отменному специалисту за то, что вижу мир в красках!
Очень грамотный специалист и хороший человек. Отличается высоким профессионализмом, стремлением помочь пациенту и чуткостью. Большое спасибо Шутько Алексею Игоревичу за внимательное отношение и профессиональные консультации, за то, что всегда были на связи (когда это бывало очень необходимо). Врач от Бога — других слов нет для этого замечательного человека. Рекомендую!
Очень хороший врач и замечательный человек, наблюдалась у него с этапа планирования и до самых родов, и именно благодаря его профессионализму, в нашей семье появился маленький человечек! Спасибо вам большое, Николай Владимирович Панковецкий.
Процедуру ЭКО проходили в клинике «Этель», до этого были попытки ЭКО в Москве, по совету уже счастливых родителей решили обратиться в данную клинику и не пожалели! Несмотря на провинциальный город и небольшую клинику, остались только самые положительные впечатления, персонал отзывчивый, и всегда готов прийти на помощь, а что немаловажно, особенно в таком щепетильном вопросе, профессионалы своего дела. Отдельную благодарность хочу выразить Алексею Игоревичу, который на всем протяжении данной процедуры всегда был на связи. К криопереносу готовились по месту жительства, отправляла доктору протоколы УЗИ, все корректировал, и всегда чувствовалась его поддержка и искреннее человеческое отношение. Несмотря на длительную подготовку и множество схем подготовки, итог в виде драгоценной беременности. Ура!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шутько Алексею Игоревичу за отзывчивость, внимательность и профессионализм. Когда сталкиваешься с проблемой очень важно, чтобы врач был не только компетентен, но и поддержал, и настроил на положительный результат. Мне казалось, что у меня все сложно, ужасно, невозможно! Алексей Игоревич объяснил все доходчиво, расписал план действий (лечения), все разложил по полочкам в моей голове. Спасибо большое за компетентность, человечность и умение найти подход к пациенту. Но самая огромная благодарность за результат! Побольше бы таких докторов.
Выражаю огромную благодарность Николаю Владимировичу за помощь в рождение малыша! Очень квалифицированный врач, профессионал в своем деле! О родах только положительные впечатления! Именно о таких врачах говорят: «Это врач от Бога»!
Понравилось, да этого слова не хватит, чтобы описать прием у этого замечательного, целеустремленного человека, который в первую очередь настроен на результат! Я побывала у многих горе-врачей, мой опыт планирования уже 3,5 года, случайно от знакомой я услышала об Алексее Игоревиче и пришла к нему на прием. Все объяснил, все рассказал, описал полный план, по которому будем действовать. Я за неделю с ним сдала такой комплекс анализов и обследований, на который с другими врачами я тратила 2 цикла, репродуктолог контролирует все, вплоть от начала цикла до конца, всегда подскажет и поможет в нерабочее время (за это отдельная благодарность).
Этому человеку хочется доверять, за этим человеком хочется идти и самое важное — беспрекословно слушать и выполнять все его назначения. Это единственный заинтересованный в благополучной беременности врач! И пусть моя беременность еще не наступила, но я уверена, что вместе с таким замечательным репродуктологом мы дойдем до нашей цели! Девочки, если вы еще находитесь в поиске врача, то вам только к нему, я очень долго искала профессионала и к моему огромного счастью нашла!
Внимание!
Ваш емейл и телефон не будут опубликованы на сайте! Они предназначены для связи с Вами, указывайте ваши контакты, если это необходимо.